Решаем вместе
Долгополова Марина Викторовна
Телефон
Проведение бесплатных консультаций психологов, логопедов и других специалистов. Формат консультаций: очно, skype, телефон. Наш центр работает В БУДНИЕ ДНИ с 8:30 до 18:00. Проект реализуется до конца 2022г

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Информация для родителей 22.10.2021

Предупреждаем 20.08.2021

Осторожно мошенники!!!

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования. 16.07.2021

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению.

Детский дорожный травматизм 13.07.2021

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей–воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Семинар для педагогов 26.05.2021

18.05.2021г. Прошел семинар для педагогов "Дошкольное образование как базис формирования функциональной грамотности ребенка"

"Шашки" 29.03.2021

Знают взрослые и дети, Знает каждый на планете, Знает даже детвора - шашки - лучшая игра! 23 Марта в нашем детском саду состоялся традиционный шашечный турнир "Веселая дамка"