НазваниеФайл
Приказ от 01.09.2017 № 102 "Об утверждении мест хранения материальных носителей персональных данных"Файл (JPEG; 356Кб)
Приказ от 01.09.2017 № 101 "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных"Файл (JPEG; 580Кб)
Политика в отношении обработки персональных данных работников учреждения, а также воспитанников и (или) родителей (законных представителей)Файл (DOCX; 232Кб)
Положение о защите, обработке и передаче персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. ЛиневоФайл (DOCX; 837Кб)

Контент является обязательным к размещению