С детьми работают:

Гоман Наталья Владимировна

Образование - среднее профессиональное

Черепановское педагогическое училище (2002 г.), специальность - дошкольное образование

Высшая квалификационная категория (2016 г.)

Педагогический стаж - 14 лет

Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя" "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (2018г.)

Курсовая подготовка: частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру." образовательный маршрут педагога ДОУ в условиях введения проф.стандарта" (2019г.)

ООО Федеральный учебный центр проф.переподготовки и повышения квалификации и "Знания" "Основы сказкотерапии"(2020г.)

Шаманаева Ирина Михайловна

Образование - среднее профессиональное

Черепановское педагогическое училище (2011 г.), специальность - дошкольное образование

Первая квалификационная категория (2017 г.)

Педагогический стаж - 9 лет

Курсовая подготовка: Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя." Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС." (2018г.)

Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования "Все вебинары.ру" "Современные методы деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС" (2019г.)

ООО Федеральном учебном центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания"

Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста (2020г.)

Петряева Валентина Анатольевна

помощник воспитателя

Стаж работы в ДОУ - 6 лет

«Возрастные особенности развития детей от года до двух лет»

Вот

Вот и настала долгожданная осень. В группе № 13 зазвучали детские голоса. Это голоса детей, которые пришли к нам в группу со своими родителями -  первый раз.

Я люблю свой детский сад.
В нем полным-полно ребят.
Раз, два, три, четыре, пять…
Жаль, что всех не сосчитать.
Может сто их, может двести.

Хорошо, когда мы вместе!

В сентябре, мамочки наших воспитанников с удовольствием приняли участие в осеннем конкурсе и вместе со своими детьми сделали замечательные картины в рамках. Молодцы!

Вот и незаметно наступил месяц ноябрь. А ведь ещё, совсем недавно, мы встречали в нашей группе новых малышей. За два месяца, ребятишки многому научились, это радует не только нас, но и их родителей.

С 9 ноября по 13 ноября в нашем детском саду проходила праздничная неделя. Детскому саду исполнилось 35 лет.

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!

К этому замечательному событию мы с ребятишками тоже готовились. Родители написали добрые пожелания, сочинили стихи,  помогли в оформлении группы и приёмной.  Вся праздничная неделя прошла весело, задорно и позитивно!

Ну и конечно, фото на память!

Прошёл Декабрь – новогодний.

Январь за ним,

Затем Февраль.

Но вот смотри! Идёт походкой бодрой, наш долгожданный месяц Март!

Вот и