Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Искитимского района Новосибирской области детский сад "Огонек" р.п. Линево

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами!

На страницах нашего сайта Вы найдёте много интересной информации.

Сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение,

родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам - дошкольникам и всем,

кому небезразличен мир дошкольного детства.

НСО, Искитимский район

р.п. Линево, ул. Листвянская 45

тел. 8 (383-43) 3-33-29, факс 8 (383-43) 41-202

mdou_ogonek86@mail.ru

Режим работы: понедельник - пятница, 0700 - 1900

выходные дни: суббота, воскресенье

Как добраться?

Электропоезд "Новосибирск - Черепаново", остановка о.п. "Койниха"

Автобус "Новосибирск - Линево", "Искитим - Линево", остановка "Пр-кт Юбилейный"

Маршрутное такси "Искитим - Линево", остановка "Пр-кт Юбилейный"

Полное юридическое наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава Администрации: Лагода Олег Владимирович

Адрес: Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина 51

Индекс: 633209

Юридический адрес: 633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина 51

Эл.почта (e-mail): iskitim-r@ngs.ru, iskitimr@sibmail.ru

Сайт (www): http://iskitim-r.ru

Телефон: 8 (383-43) 2-44-80

Факс: 8 (383-43) 24-005

{AppealForm}

Информация о показателях деятельности дошкольной образовательной организации, расположенной на территории Новосибирской области и подлежащей самообследованию

Информационно-аналитическая справка о выполнении годового плана работы МКДОУ   детский сад «Огонек» за 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования за 2017-2018 учебный год

Правила приема детей в учреждение

График работы Консультационного центра

•  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Искитимского района Новосибирской области детский сад «Огонек» р.п. Линево создано на основании Постановления Главы Искитимского района от «14» июля 2008 года №1537 путем выделения из муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» и является полным правопреемником структурного подразделения детский сад «Огонек» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево».

• Учредителем Учреждения является Искитимский район Новосибирской области. Функции и полномочия Учредителя исполняет администрация Искитимского района Новосибирской области.

• Учреждение является некоммерческой организацией. Создается Учредителем и регистрируется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Тип Учреждения — дошкольная образовательная организация. Организационно-правовая форма — муниципальное казенное учреждение.

• В своей деятельности Учреждение руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также другими федеральными законами, иными нормативными актами администрации Новосибирской области; муниципальными правовыми актами администрации Искитимского района, содержащими нормы, регулирующие отношения в сфере образования; учредительными документами и локальными нормативными актами Учреждения, регулирующими образовательные отношения (далее – локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее Уставом.

• Основной целью деятельности Учреждения является - реализация образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за детьми в возрасте от 1,5 лет до прекращения образовательных отношений.